Ответ в теме: надбавка за ЭКИПАЖ

#4723
admin
Хранитель

Командиру 000РБатр

Рапорт

Настоящим докладываю, что Я, командир отделения управления 000РБ, на данный момент выполняю свои служебные обязанности, связанные с обслуживанием , учебной работой, боевой работой на специальной гусеничной технике – МТЛБ, в свою очередь нормативными документами определенно, что по штатному расписанию специальной(боевой) машиной должно быть ПУ12-М6(БКП). На основание вышеизложенного прошу предоставить мне аргументированный ответ, на основании каких документов, приказов, была произведенная замена ПУ12-М6 на МТЛБ, в связи с тем что, управление финансового обеспечения, после моего обращения за надбавкой за экипаж, в размере 20%, согласно приказа Министра обороны РФ от 30.12.11 №2700 пр3 п53 п.п. Д, дало мне ответ, что в состав экипажа я не вхожу и данная выплата мне не положена. Однако исходя из своих должностных обязанностей, я должен обслуживать, применять, нести материальную ответственность за данный вид техники на гусеничном шасси.

Командиру 0000РБатр

Рапорт

Прошу Вашего ходатайства, перед вышестоящим командованием, дать мне аргументированный ответ, почему Я, командир отделения управления00000РБ, выполняю свои служебные обязанности, связанные с обслуживанием , использованием вооружения и военной техники непосредственно на МТЛБ , а так же прошу мне пояснить когда и кем произведено переоборудование МТЛБ в батарейный командный пункт(БКП), в связи с тем что, управление финансового обеспечения, после моего обращения за надбавкой за экипаж, в размере 20%, согласно приказа Министра обороны РФ от 30.12.11 №2700 пр3 п53 п.п. Д, дало мне ответ, что в состав экипажа я не вхожу и данная выплата мне не положена. Однако исходя из своих должностных обязанностей, я должен обслуживать, применять, нести материальную ответственность за данный вид техники на гусеничном шасси.