Ответ в теме: надбавка за Экипаж

#4739
admin
Хранитель

Рапорт

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием, о предоставлении мне аргументированного ответа, на основании какого приказа (руководящего документа) я, механик-водитель эвакуационного взвода (БТ и ТМ), выполняю свои служебные обязанности, связанные с использованием и обслуживанием вооружения и военной техники, непосредственно на БРЭМ и БТС-4. Исходя из своих служебных обязанностей, я должен применять, обслуживать и нести материальную ответственность за данный вид техники на гусеничном шасси. В соответствии с абзацем 3, подпункта б, пункта 53 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденного приказом Министра обороны РФ от 30.12.2011 года №2700, военнослужащим, проходящим военную службу в особых условиях военной службы, выплачивается ежемесячная надбавка за особые условия военной службы в размере 20% оклада по воинской должности в экипажах боевой (специальной) техники на гусеничном и колесном шасси. Почему я не получаю данной надбавки, также прошу меня оззнакомить с приказом о назначении экипажа ( не расчета) данной техники, а также почему я должен нести материальную ответственность за данную технику без оформления соответствующих документов на основании приказа МО о войсковом и корабельном хозяйтсве

05.05.2019 механик-водитель В. Винадов

рядовой