О ВоенСети

В данный момент вы находитесь на сайте urpravovoen.ru

Мы полностью переехали в социальную сеть ВоенСеть



Перейти в VoenSet.ru


Рапорт: не согласен с характеристикой

РАПОРТ
Я ……… ……. числа был ознакомлен с с копией Аттестационного листа , с выводами которого не согласен , т.к. ……. числа также состоялась Аттестационная комиссия , которая пришла к противоположным выводам по поводу соблюдения мной уставов вооруженных сил РФ , наставлений и документов , регламентирующих инженерно-авиационную службу и служебную деятельность.А также средней теоретической подготовкой , и слабыми практическими навыками , не всегда работаю над их совершенствованием. —- выводы последней комиссии и нового аттестационного листа противоречат друг другу. За последнее время мне не были применены дисциплинарные взыскания , также при проверке знаний …… числа Я получил положительные оценки командования, поэтому разность мнений, и смена оценочных категорий в отношении меня является не обьективной , и не содержит никаких доказательств , с чем я согласится на могу.
Поэтому , в соответствии с :
1.Аттестационная комиссия согласно Положению о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.09.1999 г. №1237 (далее — Положение), проводится в целях всесторонней и объективной оценки военнослужащих , определения их соответствия занимаемой воинской должности и перспектив дальнейшего служебного использования ) с соблюдением требований, установленных ст.ст. 26 и 27 Положения;

Подпунктом «б» пункта 8 ст. 26 Положения и п.п. «б» пункта 11 Приказа предусмотрена обязанность командира (начальника) в ходе изучения и оценки профессиональных и личностных качеств аттестуемого военнослужащего, его профессиональной служебной деятельности, проведение с аттестуемым индивидуальной беседы по вопросам исполнения им общих, должностных и специальных обязанностей,

2.В соответствии с п. 2 ст. 5 Федерального закона «О статусе военнослужащих» от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ ……..посягательство на их честь, достоинство, а равно другие действия (бездействие), нарушающие и ущемляющие их права в связи с исполнением ими обязанностей военной службы, влекут ответственность в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Прошу : Признать несоответствующими действительности сведения, изложенные в в характеристике и отзыве аттестационного листа аттестационной комиссии составленными…….. и после обьективной оценки вынести справедливое , обьективное решение , не основанное на субьективном мнении отдельных лиц военного управления и командования в отношении меня.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *